22.10.2020
Имя: Надежда
Отзыв: Благодарю эту чудесную школу
Имя: Ольга
Отзыв: Я очень рада, что попала на МК по росписи пряника. Курс информированный и очень интересный. Занятия подходят для новичков, показывают интересные техники и рассказывают о нюансах росписи. Фигурки оживают и радуют своими яркими красками. Спасибо за такой МК. Отдельное спасибо преподавателю Ольге. Преподносит материал доступным языком, много практики и индивидуальный подход к каждому, помогает поверить в свои силы, расскажет и покажет где надо обратить внимание и конечно укажет на ошибки. Рекомендую этот курс! И жду новый;)) СПАСИБО
30.08.2020
Имя: Ирина
Отзыв: Хочу поблагодарить на прекрасный МК Кэнди бар! Организация на высшем уровне - фартуки/перчатки , удобная кухня-студия, качественный продукты, да ещё и сертификат о прохождении куса дают! Отличный преподаватель - обьясняет одновременно понятно для начального уровня и не скучно для продвинутых кондитеров, делится очень нужными хитростями и секретиками, о которых ни на каких онлайн курсах не рассказывают! Понравилось наполнение курса - с полученными знаниями можно организовать просто прекрасный сладкий стол на праздник! Отдельное спасибо за профессиональную фотосъемку - помимо вкусняшек участник тренинга уносит с собой ещё и качественный фотоконтент! В общем, советую поучаствовать - знания, опыт приготовления под чутким руководством мастера, положительные эмоции и красивые фотографии - это все ждёт участников МК Кэнди бар!:)
Ответ:

Ирина! Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв! Очень приятно! Обязательно ждём вас снова в гости)

29.08.2020
Имя: Варвара
Отзыв: Какой же прекрасный и вкусный был мастер-класс по капкейкам
Ответ:

Спасибо! Приходите к нам ещё!

18.08.2020
Имя: Мефодий
Отзыв: Прекрасная организация детского мастер-класса! Интересно, весело, познавательно. Дети довольны - родители счастливы! Спасибо))
Ответ:

Спасибо за Ваш оставленный отзыв. Приходите к нам еще!

18.08.2020
Имя: Оксана
Отзыв: Мои дочки побывали на замечательном детском мастер-классе по приготовлению пиццы и молочного коктейля. Дети просто в восторге! Все прошло весело и познавательно) Спасибо Екатерине и Ольге за организацию и высокий уровень проведения мастер-класса! Всем мамочкам рекомендую) Утная атмосфера и шквал положительных эмоций Вашим детям гарантированы)
Ответ:

Оксана, спасибо большое за отзыв! Ваши девочки просто супер-повара, надеемся увидеть их снова)

16.07.2020
Имя: Алина
Отзыв: Заказывали торт через студию, супер! Все как и обещали, вкусно и отличная цена. Всем советую!
07.07.2020
Имя: Рита Жаркова
Отзыв: Была на мастер классе по зефиру у Татьяны. Очень понравилось. Все рассказала, показала и наконец-то я научилась правильно отсаживать зефир, до этого не получалось. Спасибо, приду ещё и не раз!
28.06.2020
Имя: Елена
Отзыв: Хочу сказать спасибо девочкам, организовавшим студию, просто молодцы! Все по делу, и ремонт и техника, все предусмотрели. Заниматься одно удовольствие!
09.06.2020
Имя: Наталья М.
Отзыв: Очень понравилась студия. Преподаватель Ксения очень позитивная и профессиональная. Рассказала много секретов и нюансов на мастер-классе. Обязательно приеду ещё!
Оставьте отзыв
Имя*:
Отзыв:

Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения