Ксения Торяник

С самого детства мечтала стать профессиональным кондитером. Умение обращаться с выпечкой и готовить оригинальные сладости - вот, что является смыслом жизни Ксении. Она с радостью поделится своими кондитерскими секретами, расскажет про ошибки и научит готовить самые вкусные десерты.

В 2011 году прошла обучение у известного шоколатье Александра Кислицына по программе «Шокодекор».

В 2012 году обучалась у Татьяны Хегай по технике цветы на проволоке. На этих занятиях Ксения научилась делать роскошные цветы, букеты и дополнительный декор.

В 2019 году прошла обучение у Юлии Ивановой по технике «Ганаж» для покрытия и росписи тортов. Также в 2019 году обучалась технике покрытия велюр и зеркальная глазурь. В этом же году прошла курс по созданию фигурных муссовых тортов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Москвы, таких как: кондитерская элитных тортов «Джени Роус», французская кондитерская «Сладкий Париж», детская творческая студия, ресторан «Сквея биби».

Изо дня в день она практикует, учится и с удовольствием научит Вас!