Екатерина Ковешникова

Имеет высшее профессиональное образование художника-модельера.

В 2014 году серьезно увлеклась кондитерским искусством. Изучала рецепты по интернету и видео урокам. Проходила обучения в режиме онлайн.

С 2015 года начала печь на заказ.

В 2015 году прошла обучение у Ирины Чадеевой по курсу «Яблочный штрудель, меренга и тарты».

В 2016 году прошла обучение у Анны Ульяновой, практический мастер-класс «Пирожные капкейки».

В 2017 году прошла обучение у Анастасии Судьбининой на мастер-классах «Изысканые торты», "Бисквитные торты на заказ"  и "Одиннадцать видов крема".

В 2018 году прошла курс «Трёхъярусные торты» у преподавателя Марфы Никитиной.

В 2019 году прошла обучение на «Фабрике сладкого декора» по программе «Шоколадные покрытия».

В настоящий момент является практикующим кондитером, а также одной из основательниц школы «Всё Для Кондитера» и сети магазинов «Всё Для Кондитера».