Наталья Павелко

Наталья - человек, воспитанный на ценностях Севера и культуре народности Коми, а главное, на изумительной кухне этого народа. Она с легкостью расскажет вам, как готовить варенники, пельмени, шанежки, калитки, а также покажет, как правильно разделывать рыбу, мясо и готовить национальные блюда не только Севера, но и например, Грузии.

Мария Тимофеева

Администратор, фотограф и видеограф школы "Всё для кондитера". Также, как и все в нашей школе, не представляет своей жизни без кондитерского дела и занимается им последние 15 лет. С удовольствием испечет и раскрасит печенье с детьми, сделает кексы с подростками, а также поделится знаниями с нашими взрослыми гостями.

Ирина Чадеева

Ирина Чадеева - известный блоггер и кондитер. Своими рецептами она делится в первую очередь в своём блоге, а также проводит мастер-классы. Ещё Ирина автор кулинарных книг, которые неоднократно становились настоящими бестселлерами. Самая популярная среди них  "Выпечка по ГОСТу". В нашей школе Ирина будет проводить мастер-класс на основе именно таких рецептов - со вкусом детства.

Ксения Торяник

С самого детства мечтала стать профессиональным кондитером. Умение обращаться с выпечкой и готовить оригинальные сладости - вот, что является смыслом жизни Ксении. Она с радостью поделится своими кондитерскими секретами, расскажет про ошибки и научит готовить самые вкусные десерты.

Екатерина Ковешникова

Имеет высшее профессиональное образование художника-модельера. С 2014 года серьезно увлеклась и обучалась кондитерскому искусству. В настоящий момент является практикующим кондитером, а также одной из основательниц школы «Всё Для Кондитера» и сети магазинов «Всё Для Кондитера».

Татьяна Воробьева

Татьяна увлеклась выпечкой и погрузилась в этот удивительный мир сладостей. На ошибках и практике дошла до идеального рецепта зефира. Теперь всеми своими знаниями хочет поделится с вами. Татьяна научит вас готовить вкусные сладости и оставаться в отличной форме.

Ольга Королева

Ольга не только обожает готовить, но и является профессиональным психологом. С удовольствием проводит мастер-классы как с детьми, так и со взрослыми. Позитивная и открытая, всегда с большим удовольствием поделится с вами своими знаниями.

Дарья Зубарева

Мастер-кондитер 5 разряда. В кондитерском деле с 2014 года. Преподает кондитерские мастер-классы с 2016 года. Дарья всегда выкладывается по полной, с удовольствием работает с детьми. Также проводит тематические вечера с приготовлением авторских блюд.

Юрий Гречко

Все о шоколаде, его темперировании, о том, как красить шоколад, о создании цветов, декора и украшений. Всё это и многое другое вам расскажет участник программы Рената Агзамова «Кондитер» - наш шоколатье и талантливый преподаватель, который с удовольствием раскроет все тайны о шоколаде.

Ольга Норкина

Ольга самый настоящий кондитер. С какой аккуратностью и трудолюбием она подходит  к работе! Очень эрудированная в своей профессиональной деятельности.  С удовольствием поделится с вами своими секретами.

1 2 »